城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
乌兰察布生活网
|
乌兰察布本地通
|
乌兰察布影讯
|
乌兰察布公交
|
乌兰察布地图
|
乌兰察布天气
|
乌兰察布商圈
|
乌兰察布连锁品牌
|
乌兰察布小区
|
电影
|
明星
乌兰察布
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
乌兰察布公交
乌兰察布公交时刻表
乌兰察布公交车站
乌兰察布公交换乘查询
乌兰察布长途汽车
乌兰察布公交
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
乌兰察布公交线路
观灯1号线
起点终点:章盖营秋园 - 古城
首末班车: -
观灯1号线
起点终点:古城 - 章盖营秋园
首末班车: -
兴和1路
起点终点:四季花宴酒店 - 旧党校路口
首末班车:05:55 - 19:20
兴和1路
起点终点:旧党校路口 - 四季花宴酒店
首末班车:05:55 - 19:20
丰镇1路
起点终点:益民小区 - 恒瑞酒店
首末班车:06:58 - 18:08
丰镇1路
起点终点:祥和廉租小区 - 益民小区
首末班车:06:58 - 18:08
滑雪1号专线
起点终点:万达广场 - 大河湾滑雪场
首末班车: -
滑雪1号专线
起点终点:大河湾滑雪场 - 万达广场
首末班车: -
滑雪2号专线
起点终点:中心广场 - 察汗营滑雪场
首末班车: -
滑雪2号专线
起点终点:察汗营滑雪场 - 中心广场
首末班车: -
后旗5路
起点终点:绿洲村 - 双拥广场
首末班车:06:30 - 18:30
后旗5路
起点终点:双拥广场 - 绿洲村
首末班车:06:30 - 18:30
察哈尔右翼后旗2路
起点终点:国税局 - 福民安居小区
首末班车:06:30 - 18:30
察哈尔右翼后旗2路
起点终点:福民安居小区 - 国税局
首末班车:06:30 - 18:30
察右后旗3路
起点终点:双拥广场 - 双拥广场
首末班车:06:30 - 18:30
察右后旗3路
起点终点:双拥广场 - 双拥广场
首末班车:06:30 - 18:30
111路
起点终点:万福广场 - 八印滩
首末班车:06:50 - 17:00
111路
起点终点:八印滩 - 万福广场
首末班车:06:50 - 17:00
15路
起点终点:金泰苑 - 百旺B区北门
首末班车:06:50 - 18:25
15路
起点终点:百旺B区北门 - 金泰苑
首末班车:06:50 - 18:25
52路外环
起点终点:长途客运站 - 长途客运站
首末班车:06:30 - 18:30
52路内环
起点终点:长途客运站 - 长途客运站
首末班车:06:30 - 18:30
51路
起点终点:平地泉派出所 - 公交一公司
首末班车:06:45 - 18:30
51路
起点终点:公交一公司 - 平地泉派出所
首末班车:06:44 - 18:20
兴和高铁接站车
起点终点:华联商厦 - 高铁站
首末班车:11:28 - 19:43
27路
起点终点:苏通电子 - 公交一公司
首末班车: -
27路
起点终点:公交一公司 - 苏通电子
首末班车: -
101路
起点终点:公交一公司 - 华为快手巴音片区
首末班车: -
101路
起点终点:华为快手巴音片区 - 公交一公司
首末班车: -
夜3路外环
起点终点:一中旧校区 - 一中旧校区
首末班车:18:50 - 21:10
更多乌兰察布公交线路
乌兰察布公交车站
中华保险公司(公交站)
38路
观灯1号线
碧海社区(公交站)
观灯2号线
观灯1号线
3路
19路
8路
古城(公交站)
观灯2号线
观灯1号线
丰华公司(公交站)
兴和1路
四季花宴酒店(公交站)
兴和1路
交通局(公交站)
兴和1路
旧民政局(公交站)
兴和1路
旧财政局(公交站)
兴和1路
新城小学(公交站)
兴和1路
教育园区(公交站)
兴和1路
党政大楼(公交站)
兴和1路
兴达路口(公交站)
兴和1路
城管局(公交站)
兴和1路
畜牧局(公交站)
兴和1路
移民村(公交站)
兴和1路
北官村(公交站)
兴和1路
凤凰城(公交站)
兴和1路
丽都歌城(公交站)
兴和1路
蒙鹰水泥厂(公交站)
兴和1路
兴永碳素厂(公交站)
兴和1路
城关镇(公交站)
兴和1路
外贸小区(公交站)
兴和1路
西门(公交站)
兴和1路
综合(公交站)
兴和1路
转角(公交站)
兴和1路
东方商贸城(公交站)
兴和1路
二中(公交站)
兴和1路
旧征费站(公交站)
兴和1路
后河桥东(公交站)
兴和1路
加油站(公交站)
兴和1路
更多乌兰察布公交站点
热门公交线路
7路内环
卓资2路
K1路
6路
7路外环
游2路
集宁9路支线
40路
夜3路外环
36路
凉城1路
18路
1路
丰镇1路
夜5路
集宁29路外环
12路
夜1路
夜4路
36路夜
11路
卓资1路
郊1线
夜2路
52路内环
后旗5路
8路
8路二线
集宁33路
兴和1路
滑雪2号专线
26路
111路
观灯1号线
101路
102路
2路
31路
5路
察哈尔右翼后旗2路
滁州公交
宜昌公交
中卫公交
怀化公交
常德公交
泰安公交
亳州公交
大兴安岭公交
苏州公交
淮安公交
怒江公交
常州公交
西双版纳公交
昌都公交
南通公交
丽水公交
太原公交
福州公交
辽阳公交
中山公交
绍兴公交
通化公交
十堰公交
荆州公交
攀枝花公交
徐州公交
文山公交
云浮公交
威海公交
安庆公交
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3