城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
乌兰察布生活网
|
乌兰察布本地通
|
乌兰察布影讯
|
乌兰察布公交
|
乌兰察布地图
|
乌兰察布天气
|
乌兰察布商圈
|
乌兰察布连锁品牌
|
乌兰察布小区
|
电影
|
明星
乌兰察布
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
乌兰察布公交
乌兰察布公交时刻表
乌兰察布公交车站
乌兰察布公交换乘查询
乌兰察布长途汽车
乌兰察布公交
>
公交线路查询
> 1路
乌兰察布 1路公交车
1路(气象局--乌兰热电厂)
始发站
气象局
终点站
乌兰热电厂
总里程
9公里
首末班车
06:30 - 18:30
基本票价
1元
所属公司
集宁公共汽车公司
沿途车站
起点站
气象局
第2站
精神康复医院
第3站
实验中学
第4站
桥西广场
第5站
乌兰察布市第三医院
第6站
朝阳公园
第7站
北道口
第8站
集宁南站东
第9站
乌兰惠民园
第10站
五洲商场
第11站
市中心医院
第12站
建桥路桥口
第13站
幸福路桥口
第14站
福泰御苑
第15站
集宁区老年大学
第16站
原二八零桥口
第17站
原酒厂
第18站
解放路惠民园
第19站
福新桥桥口
第20站
原肉厂
终点站
乌兰热电厂
1路(乌兰热电厂--气象局)
始发站
乌兰热电厂
终点站
气象局
总里程
9公里
首末班车
06:30 - 18:30
基本票价
1元
所属公司
集宁公共汽车公司
沿途车站
起点站
乌兰热电厂
第2站
原肉厂
第3站
福新桥桥口
第4站
解放路惠民园
第5站
原酒厂
第6站
原二八零桥口
第7站
集宁区老年大学
第8站
福泰御苑
第9站
幸福路桥口
第10站
建桥路桥口
第11站
市中心医院
第12站
五洲商场
第13站
乌兰惠民园
第14站
集宁南站北
第15站
朝阳公园
第16站
乌兰察布市第三医院
第17站
桥西广场
第18站
实验中学
第19站
精神康复医院
终点站
气象局
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
观灯1号线
兴和1路
丰镇1路
滑雪1号专线
滑雪2号专线
后旗5路
察哈尔右翼后旗2路
察右后旗3路
111路
15路
102路
52路外环
52路内环
51路
兴和高铁接站车
101路
夜3路外环
30路
夜4路
夜5路
夜1路
夜3路
夜2路
8路二线
17路支线
20路
40路
17路外环
17路内环
集宁9路支线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3