城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
乌兰察布生活网
|
乌兰察布本地通
|
乌兰察布影讯
|
乌兰察布公交
|
乌兰察布地图
|
乌兰察布天气
|
乌兰察布商圈
|
乌兰察布连锁品牌
|
乌兰察布小区
|
电影
|
明星
乌兰察布
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
乌兰察布公交
乌兰察布公交时刻表
乌兰察布公交车站
乌兰察布公交换乘查询
乌兰察布长途汽车
乌兰察布公交
>
公交线路查询
> 4路
乌兰察布 4路公交车
4路(卧龙山--铁路小区西)
始发站
卧龙山
终点站
铁路小区西
总里程
12.8公里
运营时间
4月至10月 06:40-18:30 11分钟/趟
1月至3月/11月/12月 06:50-18:20 11分钟/趟
基本票价
1元
所属公司
集宁公交公司
沿途车站
起点站
卧龙山
第2站
心尚家园南
第3站
新龙兴中学
第4站
精神康复医院西
第5站
光辉集通小区
第6站
铁路四处小区
第7站
桥西惠民园
第8站
实验中学
第9站
桥西广场
第10站
朝阳小区
第11站
北道口
第12站
集宁南站东
第13站
乌兰惠民园
第14站
建设银行
第15站
市中心医院
第16站
建设小区
第17站
恩和世纪广场
第18站
安大国际嘉园
第19站
红楼
第20站
新星小学
第21站
区城管局
第22站
北大茗苑·四季峰尚
第23站
北师大附中
第24站
北师大附中西门
第25站
如意湖
第26站
安鑫驾校
第27站
如意社区
第28站
如意西大街
第29站
铁路小区
终点站
铁路小区西
4路(铁路小区西--卧龙山)
始发站
铁路小区西
终点站
卧龙山
总里程
12.7公里
首末班车
06:30 - 18:30
基本票价
1元
所属公司
集宁公交公司
沿途车站
起点站
铁路小区西
第2站
铁路小区
第3站
如意西大街
第4站
如意社区
第5站
安鑫驾校
第6站
如意湖
第7站
北师大附中西门
第8站
北师大附中
第9站
北大茗苑·四季峰尚
第10站
区城管局
第11站
瑞丰悦园小区
第12站
新星小学
第13站
红楼
第14站
安大国际嘉园
第15站
恩和世纪广场
第16站
建设小区
第17站
建桥路桥口
第18站
市中心医院
第19站
建设银行
第20站
乌兰惠民园
第21站
集宁南站北
第22站
朝阳公园
第23站
朝阳小区
第24站
桥西广场
第25站
实验中学
第26站
桥西惠民园
第27站
铁路四处小区
第28站
光辉集通小区
第29站
精神康复医院西
第30站
新龙兴中学
第31站
心尚家园南
终点站
卧龙山
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
观灯1号线
兴和1路
丰镇1路
滑雪1号专线
滑雪2号专线
后旗5路
察哈尔右翼后旗2路
察右后旗3路
111路
15路
102路
52路外环
52路内环
51路
兴和高铁接站车
101路
夜3路外环
30路
夜4路
夜5路
夜1路
夜3路
夜2路
8路二线
17路支线
20路
40路
17路外环
17路内环
集宁9路支线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3