城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
乌兰察布生活网
|
乌兰察布本地通
|
乌兰察布影讯
|
乌兰察布公交
|
乌兰察布地图
|
乌兰察布天气
|
乌兰察布商圈
|
乌兰察布连锁品牌
|
乌兰察布小区
|
电影
|
明星
乌兰察布
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
乌兰察布公交
乌兰察布公交时刻表
乌兰察布公交车站
乌兰察布公交换乘查询
乌兰察布长途汽车
乌兰察布公交
>
公交线路查询
> 7路内环
乌兰察布 7路内环公交车
7路内环(百旺B区北门--百旺B区北门)
始发站
百旺B区北门
终点站
百旺B区北门
总里程
18.7公里
首末班车
06:30 - 18:30
基本票价
1元
所属公司
乌兰察布市公交公司
沿途车站
起点站
百旺B区北门
第2站
百旺家园
第3站
百旺融城
第4站
百旺家园西
第5站
学府小区
第6站
泉山北街路口
第7站
学府花园
第8站
原集宁师范学院
第9站
兴工路小学
第10站
长虹花卉
第11站
森林公安
第12站
集宁战役纪念馆
第13站
巨德新城
第14站
集宁宾馆
第15站
惠丰大酒店
第16站
南道口
第17站
集宁南站东
第18站
中心广场
第19站
新思维培训学校
第20站
北站
第21站
丁香苑小区
第22站
市第二医院
第23站
铁路车队
第24站
区城管局
第25站
前进路小学
第26站
朝聚眼科医院
第27站
电杆厂
第28站
安泰小区
第29站
常青派出所
第30站
中蒙医院·区妇幼保健院
第31站
医专附院
第32站
五中
第33站
高级技工学校
第34站
浙江小商品市场
第35站
师院小区
第36站
百旺家园西
第37站
百旺融城
第38站
百旺家园
终点站
百旺B区北门
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
观灯1号线
兴和1路
丰镇1路
滑雪1号专线
滑雪2号专线
后旗5路
察哈尔右翼后旗2路
察右后旗3路
111路
15路
102路
52路外环
52路内环
51路
兴和高铁接站车
101路
夜3路外环
30路
夜4路
夜5路
夜1路
夜3路
夜2路
8路二线
17路支线
20路
40路
17路外环
17路内环
集宁9路支线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3