城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
乌兰察布生活网
|
乌兰察布本地通
|
乌兰察布影讯
|
乌兰察布公交
|
乌兰察布地图
|
乌兰察布天气
|
乌兰察布商圈
|
乌兰察布连锁品牌
|
乌兰察布小区
|
电影
|
明星
乌兰察布
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
乌兰察布公交
乌兰察布公交时刻表
乌兰察布公交车站
乌兰察布公交换乘查询
乌兰察布长途汽车
乌兰察布公交
>
公交线路查询
> 集宁33路
乌兰察布 集宁33路公交车
集宁33路(公交一公司--前旗三中)
始发站
公交一公司
终点站
前旗三中
总里程
36.9公里
首末班车
06:35 - 18:18
基本票价
3元
所属公司
乌兰察布市公交公司
沿途车站
起点站
公交一公司
第2站
盛世新城
第3站
万达广场北
第4站
万达广场西
第5站
御景华庭
第6站
温州建材城北门
第7站
数码大厦东
第8站
神州建材城
第9站
银保监分局
第10站
广电大厦
第11站
维邦世基小区
第12站
市公安局
第13站
蒙中医院
第14站
恒通建筑
第15站
乌兰察布高铁站
第16站
前旗住房综合保障中心
第17站
中国烟草
第18站
万和中央广场
第19站
东方壹号院
第20站
时代小区
第21站
平地泉加油站
第22站
白家地
第23站
南村
第24站
韵驰驾校三考场
第25站
花村幸福院
第26站
花村
第27站
西章盖营
第28站
南店
第29站
礼拜寺
第30站
哈毕格村委会
第31站
大山尖
第32站
北营子
第33站
南营子
第34站
白土湾
第35站
政务服务中心
第36站
前旗一中
第37站
前旗医院
第38站
阳光小区
第39站
北洋小区
第40站
北道口
第41站
前旗交通局
第42站
前旗火车站
第43站
前旗政府广场
终点站
前旗三中
集宁33路(前旗三中--公交一公司)
始发站
前旗三中
终点站
公交一公司
总里程
36.6公里
首末班车
06:30 - 18:30
基本票价
3元
所属公司
乌兰察布集宁公交客运公司
沿途车站
起点站
前旗三中
第2站
前旗政府广场
第3站
前旗火车站
第4站
前旗交通局
第5站
北道口
第6站
北洋小区
第7站
阳光小区
第8站
前旗医院
第9站
前旗一中
第10站
政务服务中心
第11站
白土湾
第12站
南营子
第13站
北营子
第14站
大山尖
第15站
哈毕格村委会
第16站
礼拜寺
第17站
南店
第18站
西章盖营
第19站
花村
第20站
花村幸福院
第21站
韵驰驾校三考场
第22站
南村
第23站
白家地
第24站
平地泉加油站
第25站
时代小区
第26站
东方壹号院
第27站
万和中央广场
第28站
中国烟草
第29站
前旗住房综合保障中心
第30站
乌兰察布高铁站
第31站
恒通建筑
第32站
蒙中医院
第33站
市公安局
第34站
维邦世基小区
第35站
广电大厦
第36站
8号网红折扣超市
第37站
神州建材城
第38站
数码大厦东
第39站
温州建材城北门
第40站
御景华庭
第41站
万达广场西
第42站
万达广场北
第43站
盛世新城
终点站
公交一公司
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
观灯1号线
兴和1路
丰镇1路
滑雪1号专线
滑雪2号专线
后旗5路
察哈尔右翼后旗2路
察右后旗3路
111路
15路
102路
52路外环
52路内环
51路
兴和高铁接站车
101路
夜3路外环
30路
夜4路
夜5路
夜1路
夜3路
夜2路
8路二线
17路支线
20路
40路
17路外环
17路内环
集宁9路支线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3