- 1路 乌兰热电厂 - 气象局
- 1路 气象局 - 乌兰热电厂
- 15路 金泰苑 - 百旺B区北门
- 15路 百旺B区北门 - 金泰苑
- 51路 平地泉派出所 - 公交一公司
- 51路 公交一公司 - 平地泉派出所
- K1路 集宁南站 - 长途客运站
- K1路 长途客运站 - 集宁南站
- 16路 榆树湾一中 - 霸王河一中
- 16路 霸王河一中 - 榆树湾一中
- 31路 北师大附中西门 - 长途客运站
- 31路 长途客运站 - 北师大附中西门
- 18路 白海镇政府 - 雪原乳业
- 18路 雪原乳业 - 白海镇政府
- 19路 市交通职业学校 - 临时站
- 12路 金泰苑 - 乌兰商厦
- 12路 乌兰商厦 - 金泰苑
- 19路 经贸融城 - 市交通职业学院
- 11路 心乐乳业 - 公交总公司
- 11路 公交总公司 - 心乐乳业