城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
乌兰察布生活网
|
乌兰察布本地通
|
乌兰察布影讯
|
乌兰察布公交
|
乌兰察布地图
|
乌兰察布天气
|
乌兰察布商圈
|
乌兰察布连锁品牌
|
乌兰察布小区
|
电影
|
明星
乌兰察布
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
乌兰察布公交
乌兰察布公交时刻表
乌兰察布公交车站
乌兰察布公交换乘查询
乌兰察布长途汽车
乌兰察布公交
>
公交线路查询
> 10路
乌兰察布 10路公交车
10路(朝聚眼科医院--长途客运站)
始发站
朝聚眼科医院
终点站
长途客运站
总里程
21公里
首末班车
06:38 - 18:14
基本票价
1元
沿途车站
起点站
朝聚眼科医院
第2站
新体街惠民园
第3站
新星小学
第4站
光辉小区
第5站
维多利广场
第6站
区市场监督管理局
第7站
实验小学
第8站
汉庭酒店民建路店
第9站
建设银行
第10站
乌兰惠民园
第11站
集宁南站南
第12站
南道口
第13站
惠丰大酒店
第14站
集宁宾馆
第15站
军干所
第16站
农牧公寓
第17站
二一三
第18站
小榆树湾
第19站
金雅苑小区
第20站
新区实验小学
第21站
政府公寓南
第22站
中级人民法院
第23站
市委政府
第24站
市农牧局
第25站
数码大厦
第26站
数码大厦东
第27站
神州建材城
第28站
银保监分局
第29站
8号网红折扣超市
第30站
广电大厦
第31站
维邦世基小区
第32站
市公安局
第33站
蒙中医院
第34站
乌兰察布市自来水公司
第35站
康泰幼儿园
第36站
时代公园东
第37站
华蒙中医院·新时代家园
第38站
医专公寓
第39站
医专
第40站
职业学院
第41站
长途客运站
第42站
乌兰察布高铁站
终点站
长途客运站
10路(长途客运站--朝聚眼科医院)
始发站
长途客运站
终点站
朝聚眼科医院
总里程
22.5公里
首末班车
06:35 - 18:13
基本票价
1元
沿途车站
起点站
长途客运站
第2站
乌兰察布高铁站
第3站
长途客运站
第4站
职业学院
第5站
医专
第6站
医专公寓
第7站
华蒙中医院·新时代家园
第8站
时代公园东
第9站
康泰幼儿园
第10站
乌兰察布市自来水公司
第11站
蒙中医院
第12站
市公安局
第13站
维邦世基小区
第14站
广电大厦
第15站
8号网红折扣超市
第16站
神州建材城
第17站
数码大厦东
第18站
数码大厦
第19站
市农牧局
第20站
市委政府
第21站
中级人民法院
第22站
政府公寓南
第23站
新区实验小学
第24站
大榆树湾
第25站
金雅苑小区
第26站
小榆树湾
第27站
二一三
第28站
农牧公寓
第29站
军干所
第30站
集宁宾馆
第31站
惠丰大酒店
第32站
南道口
第33站
集宁南站东
第34站
乌兰惠民园
第35站
建设银行
第36站
汉庭酒店民建路店
第37站
实验小学
第38站
区市场监督管理局
第39站
维多利广场
第40站
光辉小区
第41站
新星小学
第42站
新体街惠民园
终点站
朝聚眼科医院
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
观灯1号线
兴和1路
丰镇1路
滑雪1号专线
滑雪2号专线
后旗5路
察哈尔右翼后旗2路
察右后旗3路
111路
15路
102路
52路外环
52路内环
51路
兴和高铁接站车
101路
夜3路外环
30路
夜4路
夜5路
夜1路
夜3路
夜2路
8路二线
17路支线
20路
40路
17路外环
17路内环
集宁9路支线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3