城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
乌兰察布生活网
|
乌兰察布本地通
|
乌兰察布影讯
|
乌兰察布公交
|
乌兰察布地图
|
乌兰察布天气
|
乌兰察布商圈
|
乌兰察布连锁品牌
|
乌兰察布小区
|
电影
|
明星
乌兰察布
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
乌兰察布公交
乌兰察布公交时刻表
乌兰察布公交车站
乌兰察布公交换乘查询
乌兰察布长途汽车
乌兰察布公交
>
公交线路查询
> 后旗5路
乌兰察布 后旗5路公交车
后旗5路(绿洲村--双拥广场)
始发站
绿洲村
终点站
双拥广场
总里程
7.9公里
首末班车
06:30 - 18:30
基本票价
1元
沿途车站
起点站
绿洲村
第2站
前双井村
第3站
党校
第4站
丰华中学
第5站
检察院
第6站
公安局
第7站
民政局
第8站
住建局
第9站
白音宾馆
第10站
白音菜市场
第11站
旧水利局
第12站
大润发
第13站
太平洋商场
第14站
第一小学东门
第15站
通达国际
第16站
白供所
终点站
双拥广场
后旗5路(双拥广场--绿洲村)
始发站
双拥广场
终点站
绿洲村
总里程
10.1公里
首末班车
06:30 - 18:30
基本票价
1元
沿途车站
起点站
双拥广场
第2站
白供所
第3站
通达国际
第4站
第一小学东门
第5站
太平洋商场
第6站
大润发
第7站
旧水利局
第8站
白音菜市场
第9站
白音宾馆
第10站
住建局
第11站
民政局
第12站
公安局
第13站
检察院
第14站
丰华中学
第15站
党校
第16站
前双井村
第17站
绿洲移民区
第18站
绿洲移民区综合服务中心
第19站
徐家村
第20站
芦家村
终点站
绿洲村
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
观灯1号线
兴和1路
丰镇1路
滑雪1号专线
滑雪2号专线
后旗5路
察哈尔右翼后旗2路
察右后旗3路
111路
15路
102路
52路外环
52路内环
51路
兴和高铁接站车
101路
夜3路外环
30路
夜4路
夜5路
夜1路
夜3路
夜2路
8路二线
17路支线
20路
40路
17路外环
17路内环
集宁9路支线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3