城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
乌兰察布生活网
|
乌兰察布本地通
|
乌兰察布影讯
|
乌兰察布公交
|
乌兰察布地图
|
乌兰察布天气
|
乌兰察布商圈
|
乌兰察布连锁品牌
|
乌兰察布小区
|
电影
|
明星
乌兰察布
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
乌兰察布公交
乌兰察布公交时刻表
乌兰察布公交车站
乌兰察布公交换乘查询
乌兰察布长途汽车
乌兰察布公交
>
公交线路查询
> 夜2路
乌兰察布 夜2路公交车
夜2路(乌兰察布高铁站--公交总公司)
始发站
乌兰察布高铁站
终点站
公交总公司
总里程
15.3公里
首末班车
18:50 - 21:10
基本票价
1元
所属公司
乌兰察布市公交公司
沿途车站
起点站
乌兰察布高铁站
第2站
前旗住房综合保障中心
第3站
恒通建筑
第4站
蒙中医院
第5站
市公安局
第6站
维邦世基小区
第7站
广电大厦
第8站
神州建材城
第9站
数码大厦东
第10站
温州建材城北门
第11站
御景华庭
第12站
万达广场西
第13站
万达广场北
第14站
盛世新城
第15站
纳尔松酿业
第16站
师院小区
第17站
浙江小商品市场
第18站
高级技工学校
第19站
五中
第20站
医专附院
第21站
中蒙医院·区妇幼保健院
第22站
常青派出所
第23站
师专附中
第24站
区市场监督管理局
第25站
实验小学
第26站
汉庭酒店民建路店
第27站
建设银行
第28站
乌兰惠民园
第29站
集宁南站北
第30站
北道口
终点站
公交总公司
夜2路(公交总公司--乌兰察布高铁站)
始发站
公交总公司
终点站
乌兰察布高铁站
总里程
15.4公里
首末班车
18:50 - 21:10
基本票价
1元
所属公司
乌兰察布市公交公司
沿途车站
起点站
公交总公司
第2站
北道口
第3站
集宁南站东
第4站
乌兰惠民园
第5站
建设银行
第6站
汉庭酒店民建路店
第7站
实验小学
第8站
区市场监督管理局
第9站
人民公园
第10站
师专附中
第11站
常青派出所
第12站
中蒙医院·区妇幼保健院
第13站
医专附院
第14站
五中
第15站
高级技工学校
第16站
浙江小商品市场
第17站
师院小区
第18站
纳尔松酿业
第19站
盛世新城
第20站
万达广场北
第21站
万达广场西
第22站
御景华庭
第23站
温州建材城北门
第24站
数码大厦东
第25站
神州建材城
第26站
银保监分局
第27站
广电大厦
第28站
维邦世基小区
第29站
市公安局
第30站
蒙中医院
第31站
恒通建筑
第32站
前旗住房综合保障中心
终点站
乌兰察布高铁站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
观灯1号线
兴和1路
丰镇1路
滑雪1号专线
滑雪2号专线
后旗5路
察哈尔右翼后旗2路
察右后旗3路
111路
15路
102路
52路外环
52路内环
51路
兴和高铁接站车
101路
夜3路外环
30路
夜4路
夜5路
夜1路
夜3路
夜2路
8路二线
17路支线
20路
40路
17路外环
17路内环
集宁9路支线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3