城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
乌兰察布生活网
|
乌兰察布本地通
|
乌兰察布影讯
|
乌兰察布公交
|
乌兰察布地图
|
乌兰察布天气
|
乌兰察布商圈
|
乌兰察布连锁品牌
|
乌兰察布小区
|
电影
|
明星
乌兰察布
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
乌兰察布公交
乌兰察布公交时刻表
乌兰察布公交车站
乌兰察布公交换乘查询
乌兰察布长途汽车
乌兰察布公交
>
公交线路查询
> 察哈尔右翼后旗2路
乌兰察布 察哈尔右翼后旗2路公交车
察哈尔右翼后旗2路(国税局--福民安居小区)
始发站
国税局
终点站
福民安居小区
总里程
8.9公里
首末班车
06:30 - 18:30
基本票价
1元
沿途车站
起点站
国税局
第2站
丰华中学
第3站
检察院
第4站
公安局
第5站
民政局
第6站
住建局
第7站
白音宾馆
第8站
中国联通
第9站
党政大楼
第10站
信用联社
第11站
广场北口
第12站
白音菜市场
第13站
旧水利局
第14站
大润发
第15站
中天商场
第16站
太平洋商场
第17站
第一小学东门
第18站
旧工会
第19站
第一中学南门
第20站
教育园区住宅区
第21站
白音乌拉生态园
第22站
东房子
第23站
政务大厅
第24站
新区法院
第25站
移民新村
终点站
福民安居小区
察哈尔右翼后旗2路(福民安居小区--国税局)
始发站
福民安居小区
终点站
国税局
总里程
8.9公里
首末班车
06:30 - 18:30
基本票价
1元
沿途车站
起点站
福民安居小区
第2站
移民新村
第3站
新区法院
第4站
政务大厅
第5站
东房子
第6站
白音乌拉生态园
第7站
教育园区住宅区
第8站
第一中学南门
第9站
旧工会
第10站
第一小学东门
第11站
太平洋商场
第12站
中天商场
第13站
大润发
第14站
旧水利局
第15站
白音菜市场
第16站
广场北口
第17站
信用联社
第18站
党政大楼
第19站
中国联通
第20站
白音宾馆
第21站
住建局
第22站
民政局
第23站
公安局
第24站
检察院
第25站
丰华中学
终点站
国税局
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
观灯1号线
兴和1路
丰镇1路
滑雪1号专线
滑雪2号专线
后旗5路
察哈尔右翼后旗2路
察右后旗3路
111路
15路
102路
52路外环
52路内环
51路
兴和高铁接站车
101路
夜3路外环
30路
夜4路
夜5路
夜1路
夜3路
夜2路
8路二线
17路支线
20路
40路
17路外环
17路内环
集宁9路支线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3